Farine de Sarrasin

Prix de vente : 3.60 € l'unité
3.60 €1 kg
Produit en rupture
- 3.60 € / kg
- Producteur : Les Saveurs de Langager
- Conditionnement : 1 kg
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 3.60 € l'unité
Produit en rupture
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison